Рождественский концерт

7 января, в районной библиотеке г.Белинский, состоялся концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы при Покровском храме г.Белинский.

С приветственный словом, вначале мероприятия ко всем присутствующим  обратился настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Белинский, протоиерей Георгий Трофимов. Батюшка поздравил всех зрителей с праздником Рождества Христова. Пожелал радости душевной и помощи родившегося Богомладенца.

Выступление детей на Рождество стало уже доброй традицией. Ребята с увлечением и радостью готовятся к мероприятию, желая таким образом, прославить рожденного Христа.

На праздничном концерте были не только родители детей, но и так же прихожане храма, жители и гости города.

Концерт включил в себя музыкальные номера, рождественские сценки, стихи, песни, которые рассказали гостям историю праздника и напомнили о любви и милосердии друг к другу.

По окончании выступления, о.Георгий поблагодарил всех участников и организаторов мероприятия за прекрасное выступление и вручил детям рождественские подарки.

Так же поздравить с праздником пришли дети настоятеля Михайло – Архангельской Церкви с.Лермонтово Белинского района. Прозвучали стихи и песни, рождественские колядки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *