Епископ Митрофан совершил Литургию в Молитвенном доме с. Невежкино

18 сентября, в день обретения мощей преподобноисповедника Александра Санаксарского, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в Молитвенном доме Святого Праведного Филарета Милостивого с. Невежкино Белинского района.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Георгий Трофимов, благочинный Белинского округа, протоиерей Петр Нелюбов, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, иерей Дмитрий Дрюпин, настоятель Молитвенного дома с. Невежкино.

Диаконский чин: диаконы Павел Оськин, Дмитрий Жирнов.

Перед причастием, настоятель Молитвенного дома, иерей Дмитрий (Дрюпин) сказал проповедь.

По завершении богослужения епископ Митрофан поблагодарил всех за совместную молитву и вручил архиерейские грамоты активным прихожанам.