День Ангела настоятеля

6 мая, в день памяти вмч.Георгия Победоносца в Покровской церкви г.Белинский прошла Божественная Литургия.

Литургию в день своего небесного покровителя отслужил настоятель Покровской церкви, благочинный Белинского благочиния, митрофорный протоиерей Георгий (Трофимов).

По завершению праздничной Литургии прихожане поздравили настоятеля храма с днем Ангела, пожелав ему здоровья, помощи Божией во всех благих делах, душевных и телесных сил.

Затем священнослужителя поздравили преподаватели, родители и воспитанники Воскресной школы при Покровской церкви г.Белинский.

В своем ответном слове, батюшка поздравил всех с праздником, а так же поблагодарил прихожан за теплые слова и поздравления в день своего небесного покровителя.