В рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений в г.Белинский прошел круглый стол

30 октября в районной библиотеке г.Белинский прошло мероприятие в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

В мероприятии приняли участие настоятель Покровской церкви г.Белинский протоиерей Георгий Трофимов, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Трофимова Екатерина Юрьевна, студенты и преподаватели Белинского филиала ГАПОУ ПО КТПТП, учащиеся и преподаватели МОУ СОШ №1 г.Белинского.

В начале заседания с приветственным словом к собравшимся обратились настоятель Покровской церкви г.Белинский протоиерей Георгий Трофимов и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Трофимова Екатерина Юрьевна.

С докладом выступили:

1. Социальный педагог Белинского филиала Каменского техникума промышленный технологий и предпринимательства Суркова М.В.

Тема доклада: «Духовно – нравственные основы воспитания в техникуме».

1. Ученик старших классов МОУ СОШ №1 г.Белинского Шичев Дмитрий Михайлович.

Тема доклада: «Нравственные ценности и будущее поколение».

1. Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Трофимова Екатерина Юрьевна.

Тема доклада: «Семья как основа духовно – нравственного воспитания личности».