Рождественский концерт

7 января, в светлый день празднования Рождества Христова, состоялся концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы при Покровском храме г.Белинского.

Выступление детей на Рождество давно уже стало доброй традицией. Ребята с увлечением и радостью готовятся к мероприятию, желая таким образом прославить рожденного Христа. Родители и бабушки с удовольствием помогают учить стихи, песни, придумывать костюмы.

Выступление началось со вступительного слова настоятеля храма о. Георгия. Концерт включил в себя музыкальные номера, рождественские сценки, стихи, песни, которые рассказали гостям историю праздника и напомнили о любви и милосердии друг к другу. Теплая, светлая атмосфера всегда привлекает зрителей на выступление воспитанников воскресной школы. Прихожане храма, гости города, и, конечно, родители — каждый унес в своем сердце частичку праздника.

По окончании выступления, о.Георгий поблагодарил всех участников и организаторов мероприятия за прекрасное выступление и вручил детям рождественские подарки.

Также поздравить с праздником пришли дети настоятеля Михайло – Архангельской Церкви с. Лермонтово Белинского района. Прозвучали стихи и песни, рождественские колядки.