Рождество приходит в дом

Праздника Рождества Христова с нетерпением ждет каждый христианин. Все стараются посетить праздничную службу, разделить радость с родными и близкими. Однако, не у всех есть силы сходить в храм. Поэтому уже стало доброй традицией поздравлять пожилых прихожан на дому.

В этом году на 7 января пришелся юбилей Нины Ивановны Лушниковой — ей исполнилось 80 лет. 25 лет Нина Ивановна проработала при Покровском храме. Желанными гостями в ее доме стали протоиерей о. Георгий и представители социального отдела при церкви. Поздравили с Рождеством и других бабушек — их искренняя радость теплом отозвалась в сердцах и напомнила, что милосердие и любовь к ближнему неизменно приносят добрые плоды.

Один ответ на “Рождество приходит в дом

1. Елена Хатькова (внучка Гуляевой Тамары Романовны) говорит:

Доброго здоровья протоирею о.Георгию и его семье, а также всем помощникам Белинского благочиния,которые несут радость и добро своим прихожанам.Благодарим Вас за теплое отношение к нашим бабушкам и прабабушкам.Вы -пример того,как в этом суетном мире нужно не забывать своих родных и близких,как важно доброе слово и душевная радость.Всем нам было очень приятно Ваше внимание. Пусть Ваши добрые поступки станут традицией на долгие-долгие годы.С благодарностью и уважением семья Неверовых и Хатьковых (г.Саратов)